Tretyakov SPA - лидирующие позиции в области cпа-терапии в России. Здесь вы сможете забыть о проблемах и получить уход самого высокого профессионального уровня. Все процедуры Tretyakov Spa проводятся с использованием элитных косметических и космецевтических средств – арома композициях Anne Semonin, французской линии Thermes Marins DE SAINT MALO, косметики After the rain с экстрактами высокогорных растений, а также японской космецевтики. 

www.tretyakovspa.ru

 

Lanna Kamilina -волшебная атмосфера красоты и релаксации для мужчин и женщин!

Восхититедьная причёска,стильная стрижка, необыкновенный цвет волос,бархатная кожа, идеально ухоженные руки-всю нежность и очарование клиенты получают от сервиса красоты Lanna Kamilina, которые более 11 лет помогает всем стать ещё привлекательнее и счастливее. Здесь множество чудесных процедур, одна из лучших-массаж головы с эфирным маслом сицилийских апельсинов. Чудесные ароматы Карабики острова St.Barth мысленно уносят на край света,где сбываются мечты!Именно такую атмосферу создала Ланна Камилина вместе со своей командой талантливых мастеров. Каждый день лучшие специалисты своего дела создают здесь хорошее настроение и атмосферу радости.Колористы славятся созданием самых сложных естественных оттенков волос и чарующих оттенков блонда. И все мастера умеют гармонично создавать удивительный образ:за 60 минут-новая укладка волос,маникюр и макияж!

www.lannakamilina.ru

 

 GOST Luxury Clubs – это альянс Клубов премиум класса. В каждом Клубе содружества создан эксклюзивный стиль отдыха для того, чтобы предвосхищать все ожидания Гостей, здесь каждый окружен заботой и вниманием, а качество услуг соответствует уровню Excellence.

Члены клубной системы GLC  являются обладателями специальных привилегий и комплиментов от каждого Клуба. Мы стремимся к максимальной реализации желаний и потребностей наших Гостей  в неотъемлемых составляющих комфорта -  здоровье,  досуге, отдыхе, безопасности имущества и поддержании высокого качества жизни.

Маркетинговый Альянс GLCобъединил в своей эксклюзивной коллекции лучшие бренды фешенебельных отелей, закрытых клубов и роскошных ресторанов по всеми миру. Это объединение брендов высшего сегмента на одном поле по принципу «неконкурирования». Будь то гольф-клуб или бутик-отель – лишь один представитель той или иной сферы бизнеса может войти в Альянс. 

www.gostgroup.ru