Наши проекты: портал LifeSPA.ru  журнал LifeSPA,  SPA Каталог

LifeSPА.ru– информационно-познавательный портал о жизни в пробуждающем стиле SPA. Мы опираемся на философию здорового образа жизни. LifeSPA– это позитивное восприятие себя и окружающего мира, эмоциональная чувствительность, баланс эстетики, психологии и телесности.

Структура портала представлена тремя блоками: SPА (тело), Психология (душа), Самосознание (разум).

Сайт периодически пополняется эксклюзивными авторскими материалами. LifeSPA– это новости, анонсы событий, репортажи, интервью со SPA-Lичностями, развернутые отчеты о SPА-путешествиях, тенденции и новейшие исследования в области спа. Наша особенность – SPA для детей, ведь именно в детстве закладываются основы бережного и любящего отношения к жизни.

Журнал LifeSPA- это место творческого поиска и саморазвития, аналог древнегреческой академии Платона - территории, где собирались любящие себя и жизнь люди. Журнал посвящен уходу за телом и душой, luxury-услугам и товарам, здоровому питанию, и в целом - единству физического, духовного и нравственного начала, и возможностям обретения полноценной радостной жизни.

Читатели журнала - женщины и мужчины, желающие быть счастливыми и готовые приложить для этого усилия. Они сознательно заботятся о своем облике, здоровье и самочувствии, окружают себя красивыми и дорогими вещами, предпочитают активный образ жизни, и заинтересованы в познании себя и окружающего мира. Многие материалы имеют эксклюзивный характер и становятся источником дальнейших поисков.

Журнал LifeSPA- это площадка для обмена опытом для косметологов, массажистов, владельцев спа-салонов. Специалистам мы предлагаем циклы материалов, посвященные бизнесу, маркетингу и управлению. Среди наших авторов исключительно признанные эксперты с международными квалификациями.

SPA Каталог - это информационная база российских и зарубежных SPA-салонов, отелей, SPА-косметики класса luxe и deluxe, программ и комплексов оздоровления. Наши travel-редакторы, посетившие многие внесенные в каталог курорты и центры, делятся с читателями личным экспертным мнением.  Мы также предоставляем точные и проверенные данные, полученные непосредственно от наших партнеров - ведущих спа-предприятий мира.

SPAParty– это возможность почувствовать на практике волшебство наших мастеров. Мы предлагаем индивидуально спроектированные спа-программы, которые можно реализовать в любом удобном для вас месте – дома, в офисе, на даче. День рождения, девичник, юбилей – любой праздник можно отметить в стиле спа!

Цель наших проектов – рассказать о возможностях обретения целостности и внутренней гармонии, а значит благополучия во всех сферах жизни. LifeSPA– это команда профессионалов, готовых разделить с читателем свою радость от жизни, работы и познания мира.